Казахстан
Сменить
Сменить

Запчасти для стиральных машин в Актау. в Актау

Предоставляем услуги по ремонту стиральных машин, в продаже запчасти для стиральных машин в Актау. Предлагаем оригинальные запчасти для стиральных машин напрямую от зарубежных производителей, фирм: LG, Samsung, Indesit, Ariston, Beko, Атлант и многих других марок. Мы приобретаем запчасти у авторизированных дилеров.

В Наличии имеются:

ТЭНы для стиральных машин Samsung, LG, Indesit, Ariston, Bosch, Siemens, Beko, Whirlpool и других марок. Тэны прямые и косые, с отверстием под термодатчик и без него.
Сливные насосы(помпы) для стиральных машин, универсальные помпы фирмы Askoll, которые подходят к большинству моделей стиральных машин, а также помпы от других фирм производителей.
Приводные ремни для стиральных машин от европейских фирм производителей Megadyne, Optibelt, Hatchinson, с разным типом сечения клиньев и их разным количеством.
Подшипники* для стиральных машин ходовых размеров.
Сальники* для стиральных машин под размер подшипников.
Ээлектроклапаны для стиральных машин – одинарные или двойные, угловые или прямые.
Аксессуары для стиральных машин ― щетки электродвигателя, термостаты, заглушки для ТЭНов и т.д.
И Многие другие запасные части на стиральные машины!

* ― подшипники, как и сальники, меняются в паре друг с другом, то есть при поломке подшипника вместе с ним подлежит замене и сальник, и наоборот.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Действия с объявлением #1481016

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Запчасти для стиральных машин в Актау. с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении